Заказать звонок
(0)

Компания «ГЕЛИОС» приняла участие в благотворительной акции

07.12.2016 Благодарность  от благотворительного фонда «Мир Детства»

Недавно компания «ГЕЛИОС» приняла участие в Благотворительном Мероприятии «Подгузники и средства по уходу для малышей-сирот», организованном Благотворительным Фондом «Мир Детства».  

Акция проводилась в поддержку малышей от 0 до 4 лет с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики, проживающих в магнитогорском Областном Доме Ребенка №4. В ходе этого благотворительного мероприятия было запланировано собрать гигиенические средства, оборудование и предметы первой необходимости, которые потребуются для обеспечения благополучия 50-ти детей на протяжении одного года.

Благодаря поддержке и неравнодушному отношению таких замечательных и щедрых Партнеров Фонда, как ООО «ГЕЛИОС», эта Благотворительная Акция была успешно реализована, и малыши смогли получить заботу и помощь, которой им так не хватает.

По итогам мероприятия, маленькие жильцы Областного Дома Ребенка №4 смогли получить подгузники, шампуни, ходунки и коляски, а также прочие средства, необходимые для полноценного роста и развития, на сумму почти в 670 тыс. рублей.  


Возврат к списку