Заказать звонок
(0)
Аквавис

Однокомпонентная пена для монтажных работ Макрофлекс про

Однокомпонентная пена для монтажных работ Макрофлекс про
03.07.2018

Современное строительство сегодня немыслимо при отсутствии пены для монтажа. Она применяется практически при всех видах монтажных работ.

Современное строительство сегодня немыслимо при отсутствии пены для монтажа. Она применяется практически при всех видах монтажных работ.

Монтажная пена является своеобразным герметиком на основе полиуретановых смол с добавлением различных наполнителей, как компонентов – улучшающих свойства и качество монтажных средств для герметизации.

По включённым в состав полиуретановых герметических средств тех или иных компонентов, разделяют монтажные пены на различные по ассортименту категории. При этом учитываются специфические особенности места, в котором будут её применять.

Но все они характеризуются только с положительной стороны благодаря инновационным технологиям при их производстве.

Такая полиуретановая гидроизоляция востребована практически везде, где необходимо, что- либо защитить от проникновения в первую очередь влаги и пыли; изоляция проводки при монтаже электрических цепей, инженерно-бытовых коммуникаций, установка окон, дверей, стеновых и межкомнатных панелей.

Без монтажной полиуретановой пены, нет возможности для надёжной герметизации стыков и соединений в системах бытового и производственного кондиционирования.

Основные составляющие однокомпонентных герметических средства, можно сказать, что почти не изменялись своим содержанием последнее время. Её производство предусматривает форполимеры, которые являются продуктами взаимодействия толуилендиизоцианатов с полиэфирами.

Форполимеры же уретановые есть олигомеры, которые содержат на своих кончиках макромолекулы изоионных групп.

Свойства и качество однокомпонентной пены обеспечивают правильно подобранные в соответствии с процентным соотношении добавок, которые как бы нормируют время, отведённое для отвердения пены.

От этого зависит её стойкость и адгезия. Превосходными показателями всех параметров обладает полиуретановая пена российского производителя, компании MARCONFLEX.

Хорошо подобранные в процентном соотношении рецептурные добавки делают её вне конкуренции с прочими производителями. Из баллона ёмкостью 850 мл, можно получить примерно 65 литров готового к употреблению продукта.

Монтажная пена MARCONFLEX PRO, характеризуется как высоко термостойкая, пена, с диапазоном температур от-40ͦ⁰ до +100⁰ с превосходными свойствами адгезии и вполне приемлемым временем отвердения.



Возврат к списку

Другие статьи