Заказать звонок
(0)

С 6 июня по 8 июня представители компании ГЕЛИОС принимали участие в работе Международной выставки "Метро, мосты, тоннели, ТПУ 2017"

08.06.2017

С 6 июня по 8 июня представители компании ГЕЛИОС принимали участие в работе Международной выставки "Метро, мосты, тоннели, ТПУ 2017", которая проводилась во второй раз. Директор по развитию компании Ушаков П.А. отметил, что выставка зарекомендовала себя серьёзной деловой площадкой для демонстрации новых технологий и материалов, среди которых своё достойное место занимает линейка гидроизоляционных составов марки АкваВИС, производства ООО"ГЕЛИОС", использование которых, является особенно актуальным и важным сейчас, когда широкомасштабная программа развития транспортной инфраструктуры столицы нуждается в качественных услугах и материалов.

В ходе выставки были проведены переговоры с такими крупными предприятиями как АО МОСМЕТРОСТРОЙ в лице заместителя генерального директора Мельникова О.Н., ООО" НПП СК МОСТ" Казаряном В.Ю. Особая благодарность Шумакову Н.И. президенту Общероссийской Общественной Организации Союза Архитекторов России за дружескую беседу и напутствия в дальнейшем росте на рынке строительных технологий и материалов.

Участие в выставке Метро, мосты, тоннели, ТПУ 2017 Участие в выставке фото 2 Участие в выставке фото 3 Участие в выставке фото 4 Участие в выставке фото 5

Возврат к списку